A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

18 декабря 2018 года Министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов поздравил победителей и призёров сборной команды региона, завоевавших семь медалей на IV Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".

Торжественный приём проходил в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства».
В рамках приёма проходило модное дефиле «Стиль города Е», мастер-класс «Скрапбукинг. Изготовление Новогодней открытки», выставка творческих и учебных работ студентов и преподавателей, выступление творческих студенческих коллективов.

Победители и призёры IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» получили памятные призы и подарки.

2019.01.15 image092019.01.15 image102018.12.00 01