A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

Уважаемые коллеги!

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» 18.03.2020 приглашает обучающихся 9-х и 10-х классов с нарушением слуха принять участие во III Межрегиональной дистанционной Олимпиаде по химии.

Цели олимпиады:

  • выявление одаренных, эрудированных обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, раскрытие их интеллектуального потенциала;
  • предоставление обучающимся возможности адекватной оценки уровня собственных знаний по предмету на фоне результатов сверстников;
  • развитие учебной мотивации путем поощрения значимых личных достижений обучающихся;
  • популяризация химии среди участников олимпиады;
  • развитие взаимодействия между педагогами и обучающимися.

О заданиях:
Олимпиадные задания содержат 14 вопросов с выбором ответов и 6 заданий со свободным ответом. В заданиях с 1 – 14 может быть один или несколько верных вариантов ответа, которые необходимо указать с помощью "метки" в бланке ответов. Для заданий 15 – 20 необходимо дать в бланке полный ответ. На проведение олимпиады отводится 60 минут.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 11 марта 2020 года оформить заявку и согласие по формам и направить по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Олимпиада по химии".
Заявки на участие должны быть оформлены на отдельном бланке и заверены директором ОО. Сканы аудиограмм прилагаются в электронном виде.

Внимание!
Просим внимательно отнестись к заполнению заявок: к контактным данным. Все зарегистрированные участники будут получать дополнительную информацию по указанным в заявках адресам и телефонам (указывать телефон педагога, ответственного за организацию Олимпиады на месте).


Олимпиада по химии (2020.03.18) - Информационное письмо и форма заявки.pdf 242.14 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по химии (2020.03.18) - Положение.pdf 600.94 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по химии (2020.03.18) - Пример заданий.pdf 513.33 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по химии (2020.03.18) - Результаты олимпиады.pdf 241.76 Кб СКАЧАТЬ