A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

Педагоги Центра "Эхо" представляют свой опыт. Форум "Реализации программы учебного предмета «Технология» в сетевой форме» (в онлайн-режиме) состоялся 24 ноября 2022 года.

Цель работы Форума: интеграция опыта – ведущих специалистов в области реализации предметной области «Технология» и учителей-практиков, определение перспектив развития и направлений реализации программы учебного предмета «Технология» в сетевой форме.

В рамках Форума педагог Центра "Эхо" Новоселова Ксения Сергеевна представила опыт работы по реализации АДООП "Юный сити-фермер" для обучающихся с ОВЗ в рамках сетевого взаимодействия. Программа реализуется на базе Центра совместно с ГАНОУ СО "Дворец молодежи" с 2021 года на базе кабинета "Сити-фермерство" и пришкольном участке.
Обучающиеся приобретают опыт использования методов биологической науки и проведения несложных биологических экспериментов для изучения растений; формирование основ экологической грамотности.

2022 11 24 image01 2022 11 24 image02 2022 11 24 image03